4ta Carrera 2017 (12-NOV-17)


  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • lf
  • lv
  • mav
  • muv
  • WhatsApp%20Image%202017-11-12%20at%20111520
  • WhatsApp%20Image%202017-11-12%20at%20111632(2)
  • WhatsApp%20Image%202017-11-12%20at%20111633(1)
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113912
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113915
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113918
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113920
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113922
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113923
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113941
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113944
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113946
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20113948
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114027
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114030
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114031
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114032
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114035
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114036
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114037
  • WhatsApp%20Image%202017-11-13%20at%20114038
Main Image
Item 1 of 79
 


Categoria Libre, Rama Femenil 10k
1er Lugar: Lilia Rosales Flores
tiempo: 43:42:05
2do Lugar: Claudia Eloisa Aguilar
tiempo: 44:36:00
3er Lugar: Leticia de los Santos Ramos
tiempo: 47:34:72


Categoria Libre, Rama Varonil 10k

1er Lugar: Armando Martinez
tiempo: 34:12:00
2do Lugar: Juan Ramírez Castro
tiempo: 34:45:00
3er Lugar: Adolfo Aragón
tiempo: 35:34:00

Categoria Master, Rama Varonil 10k
1er Lugar: Ariel Aguirre
tiempo: 34:00:08
2do Lugar: Francisco Mejia
tiempo: 38:56:95
3er Lugar: Armando Isidoro Herrera
tiempo: 40:18:38


Categoria Municipal, Rama Varonil 10k

1er Lugar: Alejandro Fabian Rosas
tiempo: 39:57:00
2do Lugar: Marco Antonio Romero
tiempo: 49:28:00
3er Lugar: Juan Vazquez Garcia
tiempo: 49:29:00